+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Панарина Ирина Геннадиевна

    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 23:33:0105001:117

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 23:33:0105001:117

    Адрес: край Краснодарский, р-н Туапсинский, г/п Новомихайловское, с. Пляхо, микрорайон Широкая щель, №47

    Площадь: 3600 м2

    Категория земель: Земли населенных пунктов

    Вид разрешенного использования:

    По документу: для строительства и эксплуатации базы отдыха Южная

    25000000 RUB

    Продам земельный участок 36 соток на побережье Черного моря в с. Пляхо между поселками Лермонтово и Новомихайловский. Земля в собственности; назначение - земли населенных пунктов, для строительства и эксплуатации базы отдыха. На участок заведен свет 10 кВт (можно бесплатно увеличить до 15 кВт) , центральное водоснабжение. Территория огорожена. К участку с трассы ведет отличная асфальтированная дорога.
    Прекрасное место для строительства клубного поселка, базы отдыха или детского оздоровительного лагеря. Участок хорош тем, что за 30 лет эксплуатации никогда не затапливался; на его территории более 70 больших деревьев дают прохладу и тень. Свежий морской воздух и хвойный аромат от кипарисовой аллеи, более 10 плодовых деревьев, просторные поляны - участок очень живописный. До моря 1 км, пешком 15 минут. Есть трансфер до пляжа.
    На участке работает база отдыха на 200 мест: 23 домика для отдыха, количество номеров от 1 до 14 в каждом. Всего 80 номеров. Для гостей большая парковка, кухня, душевые, необходимая посуда, дрова для шашлыка, газовая печь и другие удобства. Естьготовый проект на строительство 7-ми корпусов 2-х этажных зданий.
    Рядом детский санаторий "Юный нефтяник", элитный клубный поселок "Резиденция солнца", детский санаторий "Восток", знаменитый детский лагерь «Орленок» с чудесным пляжем с мелким кварцевым песком. На пляже всевозможные аттракционы на любой вкус, магазины, пункты проката, кафе и столовые. Также для гостей открыты бары, шашлычные, Luna park, бильярд и экскурсионные бюро.
    Код объекта: .