+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Сидоренко Иван Сергеевич

    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 23:43:0107001:16702

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 23:43:0107001:16702

    Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ

    Площадь: 800 м2

    Категория земель: Земли населенных пунктов

    По документу: Для индивидуального жилищного строительства

    4500000 RUB

    Уникальное предложение - продается участок в Немецкой деревне, территория самого лучшего коттеджного поселка в городе Краснодаре со своей собственной инфраструктурой, своя школа, детский садик, рестораны, магазины, уникальные зоны отдыха, потрясающая архитектура!
    Назвать это место просто микрорайоном было бы неверно - по сути, Немецкая деревняявляется самостоятельным городком в большом мегаполисе, и проектировалась по подобию современных городов Европы с небольшой численностью населения. Такая концепция предполагает полную автономию района, его независимость от инфраструктуры центра города, а также хороший экологический климат.
    Свое названиеНемецкая деревняполучила, поскольку является совместным российско-немецким проектом. Район расположился на стыке улицы Западный обход и шоссе Ближний Западный обход, в окружении зеленых насаждении - деревьев, разнообразных кустарников и цветущих цветочных клумб. Если вы бывали в Европе, то Немецкая деревня напомнит вам уют и размеренную жизнь небольших европейских местечек.
    Постройте дом Вашей мечты в лучшей локации города! Код объекта: .